Back Pain Relief 4 Life Coaching Sessions

HowToGetExBack.com

Как можно Доклад о занятости сделает вас деньги?

Как можно Доклад о занятости сделает вас деньги?


$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Отчета о занятости на самом деле два отдельных докладов, которые являются результатами двух отдельных исследований. Обследования домашних хозяйств представляет собой обзор около 60000 домашних хозяйств. Это обследование дает безработицы. Создание обзор обзор 375000 предприятий. Это обследование дает Платежные ведомости несельскохозяйственного сектора, средняя продолжительность рабочей недели и средняя почасовая цифры доходов, чтобы назвать несколько. Оба исследования охватывают период начисления заработной платы, которая включает 12 числа каждого месяца.



В докладах обоих уровнях меры занятости, только под разными углами. Из-за совершенно разных по размеру исследования образцов (создание обследование не только исследования больше компаний, но каждый бизнес работает много лиц), меры по найму может заметно отличаться от месяца к месяцу. Обследования домашних хозяйств, используется только для безработицы мера - рынок сосредоточивается главным образом на более полное обследование предприятий. Вместе эти два исследования составляют отчета о занятости, что наиболее быстрым и широким индикатором экономической активности выпустили каждый месяц.



Всего фонд заработной платы с разбивкой в таких секторах, как обрабатывающая промышленность, горнодобывающая промышленность, строительство, услуги, и правительство. Рынки этих компонентов следует тесно в качестве индикаторов тенденций в отраслях экономики; обрабатывающем секторе наблюдается наиболее тесно, как это часто приводит бизнес-цикла. Эти данные также включают аварий отработанных часов, сверхурочных, а средняя почасовая заработная плата.



Средняя продолжительность рабочей недели (также известный как отработанных часов) важно по двум причинам. Во-первых, важнейшим фактором, определяющим такие ежемесячные показатели, как промышленное производство и личных доходов. Во-вторых, это считается полезным индикатором ситуации на рынке труда: рост в начале недели бизнес-цикла может быть первым признаком того, что работодатели готовятся к повышению их заработной платы, а в конце цикла роста рабочей недели может означать, что работодатели испытывают трудности с поиска квалифицированных кандидатов на открытые вакансии. Средний доход внимательно следил, как показатель потенциальной инфляции. Как и цена любого товара или услуги, цена труда реагирует на слишком адаптивной денежно-кредитной политики. Если цена труда резко возрастает, это может быть признаком того, что слишком много денег охотится слишком мало товаров, или в данном случае человек.

Источник: Свободные Статьи